Geschäftsführung Becker und Henze GmbH & Co.KG

Tom Becker

Tom Becker

Geschäftsführer
Kontakt: becker@beckerundhenze.de
Friedhelm Henze

Friedhelm Henze

Geschäftsführer
Kontakt: henze@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze München GmbH & Co. KG

Christoph Soika

Christoph Soika

Geschäftsführer
Kontakt: soika@beckerundhenze.de
Stefan Mengeringhausen

Stefan Mengeringhausen

Geschäftsführer
Kontakt: mengeringhausen@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze NRW GmbH & Co. KG

Michael Grewe

Michael Grewe

Geschäftsführer
Kontakt: grewe@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze Hessen GmbH & Co. KG

Adolf Vesper

Adolf Vesper

Geschäftsführer
Kontakt:vesper@beckerundhenze.de

Team Fachplaner Heizung-, Lüftungs-, Klima- und Sanitärtechnik

Thorsten Reike

Thorsten Reike

Planung, Projekt-, Bauleitung Technik
Kontakt: reike@beckerundhenze.de
Dominik Becker

Dominik Becker

Planung
Kontakt: d.becker@beckerundhenze.de
Artur Schmidt

Artur Schmidt

Planung
Kontakt: schmidt@beckerundhenze.de
Thomas Mönig

Thomas Mönig

Planung
Kontakt: moenig@beckerundhenze.de
Stephan Pfaff

Stephan Pfaff

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: pfaff@beckerundhenze.de
Christoph Schnellen

Christoph Schnellen

Planung
Kontakt: schnellen@beckerundhenze.de
Julian Wolf

Julian Wolf

Planung
Kontakt: wolf@beckerundhenze.de
Minas Henry Manisalian

Minas Henry Manisalian

Planung
Kontakt: Manisalian@beckerundhenze.de
Stefan Wegener

Stefan Wegener

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: Wegener@beckerundhenze.de

Team Fachplaner Elektrotechnik

Marc Rehfeldt

Marc Rehfeldt

Planung, Projekt-, Bauleitung Technik
Kontakt: rehfeldt@beckerundhenze.de
Eugen Schmidt

Eugen Schmidt

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: e.schmidt@beckerundhenze.de
Tobias Lüke

Tobias Lüke

Planung
Kontakt : lueke@beckerundhenze.de
Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: o.schmidt@beckerundhenze.de
Andreas Grzenia

Andreas Grzenia

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: Grzenia@beckerundhenze.de

Team technische Systemplaner

Heiko Homrighausen

Heiko Homrighausen

Kontakt: homrighausen@beckerundhenze.de
Tim Pöllmann

Tim Pöllmann

Kontakt: poellmann@beckerundhenze.de
Christina Dik

Christina Dik

Kontakt: dik@beckerundhenze.de
Jana Tureková

Jana Tureková

Kontakt: turekova@beckerundhenze.de
Milena Rathgeber

Milena Rathgeber

Kontakt: rathgeber@beckerundhenze.de
Oliver Michel

Oliver Michel

Kontakt: _ o.michel@beckerundhenze.de
Regina Arnold

Regina Arnold

Auszubildende
Kontakt: arnold@beckerundhenze.de
Tyler Roth

Tyler Roth

Auszubildender
Kontakt: roth@beckerundhenze.de

Büromanagement

Alexandra Becker

Alexandra Becker

Buchhaltung, Sachbearbeitung
Kontakt: a.becker@beckerundhenze.de
Carmen Henze

Carmen Henze

Buchhaltung, Sachbearbeitung
Kontakt: c.henze@beckerundhenze.de