Geschäftsführung Becker und Henze GmbH & Co.KG

Tom Becker

Tom Becker

Geschäftsführer
Kontakt: becker@beckerundhenze.de
Friedhelm Henze

Friedhelm Henze

Geschäftsführer
Kontakt: henze@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze München GmbH & Co. KG

Stefan Mengeringhausen

Stefan Mengeringhausen

Geschäftsführer
Kontakt: mengeringhausen@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze NRW GmbH & Co. KG

Michael Grewe

Michael Grewe

Geschäftsführer
Kontakt: grewe@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze Hessen GmbH & Co. KG

Adolf Vesper

Adolf Vesper

Geschäftsführer
Kontakt:vesper@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze OWL GmbH & Co. KG

Frank Freese

Frank Freese

Geschäftsführer
Kontakt: freese@beckerundhenze.de

Geschäftsführung Becker und Henze Plan³ GmbH & Co. KG

Sven Schmelzer

Sven Schmelzer

Geschäftsführer
Kontakt: schmelzer@beckerundhenze.de

Team Fachplaner Heizung-, Lüftungs-, Klima- und Sanitärtechnik

Thorsten Reike

Thorsten Reike

Planung, Projekt-, Bauleitung Technik
Kontakt: reike@beckerundhenze.de
Stefan Wegener

Stefan Wegener

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: Wegener@beckerundhenze.de
Stephan Pfaff

Stephan Pfaff

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: pfaff@beckerundhenze.de
Rene Rörig

Rene Rörig

Planung
Kontakt: roerig@beckerundhenze.de
Thomas Mönig

Thomas Mönig

Planung
Kontakt: moenig@beckerundhenze.de
Frederik Linnartz

Frederik Linnartz

Planung
Kontakt: Linnartz@beckerundhenze.de
Julian Wolf

Julian Wolf

Planung
Kontakt: wolf@beckerundhenze.de
Fabian Schröder

Fabian Schröder

Bauleitung Technik
Kontakt: schroeder@beckerundhenze.de

Team Fachplaner Elektrotechnik

Marc Rehfeldt

Marc Rehfeldt

Planung, Projekt-, Bauleitung Technik
Kontakt: rehfeldt@beckerundhenze.de
Andreas Grzenia

Andreas Grzenia

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: Grzenia@beckerundhenze.de
Tobias Lüke

Tobias Lüke

Planung
Kontakt : lueke@beckerundhenze.de
Eugen Schmidt

Eugen Schmidt

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: e.schmidt@beckerundhenze.de
Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Planung, Bauleitung Technik
Kontakt: o.schmidt@beckerundhenze.de
Philipp Ilie

Philipp Ilie

Planung,
Kontakt: Ilie@beckerundhenze.de

Team technische Systemplaner

Heiko Homrighausen

Heiko Homrighausen

Kontakt: homrighausen@beckerundhenze.de
Tim Pöllmann

Tim Pöllmann

Kontakt: poellmann@beckerundhenze.de
Christina Ebinger

Christina Ebinger

Kontakt: dik@beckerundhenze.de
Jana Tureková

Jana Tureková

Kontakt: turekova@beckerundhenze.de
Jenny Diekmann

Jenny Diekmann

Kontakt: Diekmann@beckerundhenze.de
Oliver Grewe

Oliver Grewe

Kontakt: _ o.michel@beckerundhenze.de
Regina Arnold

Regina Arnold

Kontakt: arnold@beckerundhenze.de
Marina Jaschin

Marina Jaschin

Kontakt: jaschin@beckerundhenze.de
Tatjana Freer

Tatjana Freer

Kontakt: Freer@beckerundhenze.de
Simon Finke

Simon Finke

Kontakt: Finke@beckerundhenze.de
Rike Finke

Rike Finke

Auszubildende Kontakt: r.finke@beckerundhenze.de

Energieaudit

IT-System-Administrator

Roman Preis

Roman Preis

gelisteter Energie Effizienz Experte preis@beckerundhenze.de
Ivo von Bohuszewicz

Ivo von Bohuszewicz

Kontakt: vonbohuszewicz@beckerundhenze.de

Büromanagement

Alexandra Becker

Alexandra Becker

Buchhaltung, Sachbearbeitung
Kontakt: a.becker@beckerundhenze.de
Carmen Henze

Carmen Henze

Buchhaltung, Sachbearbeitung
Kontakt: c.henze@beckerundhenze.de
Katharina Vesper

Katharina Vesper

Büromanagement
Kontakt: k.vesper@beckerundhenze.de